Ты о нём мечтала? ЭХО
ЭХО
«... Не жди, пока мир решит, кем тебе быть, с его точки зрения:
Ты автор, творец, гений, а не тень чужого мнения...»
/«Пока горит огонь» Михаил Николаевич Баринов/
http://stihi.ru/2025/08/04/1455
Вспоминая то, что нами было прОжито уже,
Смотрим на Жизнь свою... несколько иначе:
«Иные чувства» (как-бы) просыпаются в душе...
Можно-ли считать? что (ими) долг Прошлому оплачен. /долг памяти/
Так вот, кто вечно требует к себе внимания!
Наше «Прошлое»!? - оно не хочет умирать: /Быт.2/17-/
Его жизнь и есть! - наши (о нём) воспоминания
Ну и как теперь прикажешь «это» понимать?
«Душа жива не только - «текущим» Настоящим»,
Вынь да полОжь ей Прошлое и... Будущее?
Ну вот и встретились! - с «Оком», в суть смотрящим: /в глубь «времён»/
Оно и есть?! то «Откровение», все времена связующее. /недостающее звено/
23.26.2026.88Б49
Быт.2/17- а от Древа познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрёшь. («не бывает худа без добра, а добра без худа» /зла/) то, что когда-то казалось «злом», через какое-то время, оказывается - «добром»!? /уроком/
«Душа жива» не только «хлебом насущным», но (Словом, исходящим из Божьих уст) и
воспоминаниями о (своём) Прошлом (опыте), уходящем в глубь времён... намного
превышающим жизнь «одного поколения»: Оно лишь «звено» огрОоомной — длинной
цепи «Истории Человечества», Истории Мира /Жизни/ - происхождения жизни на земле.
Откр.1/1. Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,
2 - который свидетельствовал Слово Божие, и свидетельство Иисуса Христа и что он видел. 3- Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нём, ибо время близко.
Свидетельство о публикации №126062301325
