***
Или чаще других?!?
Ты погружена в себя?!?
Или их внутренний мир?
Ты выбираешь себя?!?
Или иных?
Ты веришь себе?!
Или мнению других?!?
В этом танце я или они,
Стираются все зыбкие миры,
И выбор мой- лишь некая иллюзия пути.
И кто есть я?!?
Отражение в чьих-то глазах?!?
Или эхо?!?
А может тень на чужих устах?!?
Чей же голос я слышу в своих словах?!?
Свидетельство о публикации №126062300130
