Только мы и море
Теплый песок под ногой босой.
Сегодня без спешки, так лучше.
Пусть недолго, но только мой.
Волна загадкой тихо крадётся.
Чтобы за пальцы нас лизнуть.
Ей, как обычно, удаётся...
И снова в море,снова в путь.
Обычно мы в толпе встречались.
Сегодня ночью тоже рядом.
Тут не случайно оказались.
Поймали мы друг друга взгляды.
Ночь укрыла пледом нас своим
Звёзды рассыпают свет в песке.
Сердце бьётся, ритм неумолим
Грусть, печаль остались вдалеке.
И шептал мне тихо: "все возможно".
Губы - в сантиметре, взгляд в глаза.
Мир вокруг затих, стал осторожен
Лишь волна нам вторит голоса.
Время замерло, оставив только
Нас двоих у кромки голубой...
Счастья и любви с тобою столько
Под луной, над шепчущей водой.".
Сколько раз мы шли одной дорогой?
Сколько раз терялись в суете?
Но сегодня -всё иначе, строго.
В абсолютной красоте и чистоте.
Если с нежностью, это прекрасно.
Если близости мы оба ждали.
Буду долго помнить то, как страстно
Руки наши друг друга ласкали.
Свидетельство о публикации №126062301284
