Поиск покоя
Смотрю в окно,любуюсь,чудесная природа.
Вновь новый день встречаю,спасибо тебе Боже.
Я радость ощущаю,и вдохновляюсь всё-же.
Я новым этим утром,прекрастным,чистым,светлым.
Не понимал,я раньше,все было незаметным.
Так много пропускаем,мы счастья и тепла.
По мелочам страдаем,а жизнь уж,утекла.
Печальною рекою,нас искажает быт.
Останусь сам собою,я Богом не забыл.
По-новому я вижу,весь мир,сейчас другой.
Я многое придвижу, утешился борьбой.
Хочу проснуться утром,на берегу реки.
И пенье птиц услышать,писать свои стихи.
Забыть,что раздражало,и ощутить,любовь.
Не много,нужно,мало,чтоб разгореться вновь.
Мы на земле прекрасной,окружены любовью.
И свет нам светит ясный,стремимся мы к здоровью.
К здоровью духа,тела и к верности,души.
Сражаться надоело, хочу я жить в тиши.
(БАТЮШКА) 23.06.2026.
Свидетельство о публикации №126062301215
