***
адепты счастья и фанаты веры
мы говорим с печалью - C'est la vie
должно быть на сегодня я не первый
рассвет времён и было всё до нас
протоптана тропинка за эпохи
забудется плохое через час
тем более что мы отнюдь не боги
а что в остатке – краткий жизни миг
где что то светлое большое и не очень…
вот сердце бьётся трепетно внутри
и повторить тот миг беспечно хочет
Свидетельство о публикации №126062301182
Только она должна сначала прекратиться...
Совсем не верю больше болтуну,
Ему на землю надо бы спуститься.
Александр Даниленко 4 23.06.2026 15:10 Заявить о нарушении
