Кораблики снуют
по водной Невской глади
А мы на набережной под животом
моста Гренадерского присядем
Чайки белокрылые на лету
кусочки нашей снеди хватают
Мы на стульях креслах раскладных
вдвоём нам никто не мешает
Аптекарская набережная это
а напротив набережная Выборгская
Мы приходим всегда на закате дня
даже если облачность низкая
От большого судна проходящего
волна нам к ногам разливается
А мы вино разливаем из термоса
что не чай пьем никто не догадается
Хорошо сидим и весной и летом
друг другу никогда не наскучим
Даже зимой приходим
сюда в морозы трескучие
Свидетельство о публикации №126062301165
