Я, иногда, хочу побыть без шума
В тени укрыться, в полной тишине...
Подальше скрыться, отойти от гула,
Побыть наедине с собой, оставив мысли где-то в стороне.
;Бывают дни, когда безумно рада
Сбежать от суеты и всех вокруг.
Лишь тишина, покой — моя награда,
Меня прельщает этот тайный круг.
;Но это временно, я точно знаю,
И всё вернётся на свои места.
И жизнь мне скажет:
«Иди, ровно, прямо, ведь жизнь-дорога не проста.
Побыв одна - начни с начала, с чистого холста.»
22.06.2026
Свидетельство о публикации №126062301162
