Затопили Москву мы слезами
Наконец-то одумалась Европа,
Ума прибавилось во сто крат"
Перекрыть русским все дороги,
Хватит.деньгами в нас швырять!
Немцы совсем обнаглели-,
Пора на Россию идти войной.
Не нужны Европе Иванушки ,
"Свои мальчики есть с головой"!
Думы сводят Европу с ума,
Как у России богатство забрать!
"Спасибо разумная Украина",
"С любовью стала нам помогать"
Затопят Москву россияне слезами,
Ах какая же будет им досада!
Лишить русских всех регалий-,
Над ними будет скорая победа!"
"
Сняться им сны небывалые,
Радости нет в алчных глазах.
Русские храбрые и упрямые,
Помогает им господь в небесах
"
"***"""""""*******
Ну, кто сказала Россия напала?
Кому выгодно было твердить.
Сколько лет Европа мечтала,
Русских уничтожить, стереть.
Свидетельство о публикации №126062301145
