40 градусов в тени!
по градусу
добавляют нам,
К превеликой радости –
40 уже там!
Жароповышения тенденцию прими,
Лето без сомнения находится в пути...
23 июня 2026 04:50 *D
37 обещают в тени
http://stihi.ru/2026/06/20/919
Лето не любить нельзя!
http://stihi.ru/2023/07/11/673
Свидетельство о публикации №126062301141
[22.6., 08:20] Alla: 😂
[22.6., 12:18] Dana Aktuell: oh bozhe
[22.6., 12:19] Alla: 🙉
[22.6., 12:20] Alla: вот тебе и лето...
[22.6., 12:20] Alla: нешуточное
[22.6., 14:05] Dana Aktuell: eto ne leto a folterkammer (камера пыток)
Алла Ганновер 23.06.2026 06:11 Заявить о нарушении
Алла Ганновер 23.06.2026 06:36 Заявить о нарушении
[23.6., 08:06] mama: УЖАС 😱 😱 😱
Алла Ганновер 23.06.2026 10:49 Заявить о нарушении
