40 градусов в тени!

Каждый день
по градусу
добавляют нам,
К превеликой радости –
40 уже там!
Жароповышения тенденцию прими,
Лето без сомнения находится в пути...

23 июня 2026 04:50 *D

37 обещают в тени
http://stihi.ru/2026/06/20/919

Лето не любить нельзя!
http://stihi.ru/2023/07/11/673


Рецензии
[22.6., 08:20] mama: Ещё через пару недель будет 50🙃
[22.6., 08:20] Alla: 😂

[22.6., 12:18] Dana Aktuell: oh bozhe
[22.6., 12:19] Alla: 🙉
[22.6., 12:20] Alla: вот тебе и лето...
[22.6., 12:20] Alla: нешуточное
[22.6., 14:05] Dana Aktuell: eto ne leto a folterkammer (камера пыток)

Алла Ганновер   23.06.2026 06:11     Заявить о нарушении
[23.6., 05:35] Alla: в Ашкелоне стабильно 30, мы можем начинать им завидовать😂

Алла Ганновер   23.06.2026 06:36   Заявить о нарушении
[23.6., 06:50] Dana Aktuell: ah tam i more. tam angenehme 30 grad. a tut sauna 😂

[23.6., 08:06] mama: УЖАС 😱 😱 😱

Алла Ганновер   23.06.2026 10:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →