Привет, мой друг!

Привет, Витёк, ты как там, в Вышине,
Как поживаешь ты в Чертогах Царских?
Паришь себе в небесной синиве,
Где солнышко теплей и ярче краски!

А мне бы руку крепкую пожать,
Да посидеть с тобой за рюмкой чая...
Но боль былую так и не унять,
Такого друга только раз встречают.

Но досих пор твой грустный взгляд со мной,
И досих пор твоё дыханье рядом
Я чувствую зимой и в летний зной,
И ты следишь за мной духовным взглядом.

Привет, Витёк!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →