Привет, мой друг!
Как поживаешь ты в Чертогах Царских?
Паришь себе в небесной синиве,
Где солнышко теплей и ярче краски!
А мне бы руку крепкую пожать,
Да посидеть с тобой за рюмкой чая...
Но боль былую так и не унять,
Такого друга только раз встречают.
Но досих пор твой грустный взгляд со мной,
И досих пор твоё дыханье рядом
Я чувствую зимой и в летний зной,
И ты следишь за мной духовным взглядом.
Привет, Витёк!...
Свидетельство о публикации №126062301084
