Мы люди с Вами, те времена
Каковы мы, такое и время, в котором мы живём.
Делай всё из любви – получишь блага, сполна.
Воду жизни, с души своей мы пьём.
Вернуться к себе самому, нужно вовремя.
Чтобы во сияющий разум твой, и Богу, был виден.
Грехом может быть человек сломлен.
Но главное, чтобы он не уподобился его обиде Мому.
Коль твой огонь души так жарок.
Так согрей им всех рядом с собой - других.
Главное, словом, как укусом змеи, не жалить.
А коль обидел, попроси прощенья к них.
Не уразумеешь, если не подвяжешься верой.
Вера вопрошает, а ум истины - обнаруживает.
Будут и разочарования, и потери.
Но окрепнет дух твой и с верой восстанет во всеоружии.
Мир сотворён не во времени.
Он сотворён с этим временем вместе.
Мы с Вами тоже здесь – временно.
Поэтому важно быть каждому, на своём месте.
Коль человек добр, то ему не грозит вкусить зло.
Хуже всего потеря добра, чтобы зло, взяло верх над тобой.
Злому человеку меньше в жизни повезло.
Он в круге добрый людей, как изгой.
Мы с Вами люди и есть те времена.
И мир весь сотворён вместе с этим временем.
Что отдавал в мир, то и получишь себе сполна.
Только после суда Божьего - на постоянство, а не временно.
23 06 2026 Галина.
Свидетельство о публикации №126062301005
