Горький юбилей
Часть пограничная у стен её стояла.
Полсотни с гаком лет уж пронеслось,
Я поседел, а Крепость лучше стала.
Святую память люди берегут
И подвиг Крепости веками не забудут.
Защитники её всегда средь нас живут
В сердцах живых жить вечно они будут.
Мы все не вечны, что тут говорить?!
Герои Брестской Крепости навечно молодые!
Не важно сколько удалось прожить,
Важнее как прошли те годы удалые.
Они спасли от гибели страну!
Ценою жизни мир нам подарили
Мы не простим нацистам их вину
Потомки вашу подлость не забыли.
Амнистии нацистам не видать,
«Не вырубленый лес» опять восстанет
Суворова тут надо вспоминать
И истина пред нами явью станет.
Преступники Бандеру вознесли,
И прочую фашистскую породу.
Всех дьяволов в помойку принесли
Зеленскому Иудушке в угоду.
Но Бог всё видит! Правда победит!
Не будет Дьявол царствовать над нами.
Добро, любовь над миром восцарит,
И счастье будет нам катить волнами!!!
*** 22.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126062200893
