Non, je ne regrette rien - Без сожалений
А безрассудство братом был моим,
Не раз сражён амуровой стрелою,
В итоге оставался я один...
Ошибки? Боже, было их немало,
Обманывался... Но себе не лгал,
Воображенье просто рисовало
Черты, что я так тщательно искал...
Я не жалею, не грущу о прошлом,
Мне есть, что вспомнить и чем дорожить,
Спешил я жить... Порою пусть оплошно,
Но это лучше, чем совсем не жить.
Свидетельство о публикации №126062200878
Но это лучше, чем совсем не жить.(с)
————
Я не умею писать отзывы, почему-то сразу становлюсь косноязычной..
когда не нахожу слов, цитирую автора
Душу оцарапало стихотворение
С уважением и добром, Соня
Софья Бежанова 27.06.2026 21:27 Заявить о нарушении
Благодарен за ваше внимание!
С теплом,
Алек
Алек Дайн 2 27.06.2026 22:40 Заявить о нарушении
