Бесконечный бой
Уставшие, забытые герои...
И снова нам не хватит тишины...
Той самой тишины, что перед боем...
*** Припев ***
Бесконечный свой бой
Ведём вечно с собой...
Пусть не каждому это понять.
Сколько сил и дорог -
Знает только лишь Бог,
Нам отмерено им прошагать.
Тяжкий путь, словно крест...
Но покамест мы есть,
Враг до сердца Страны не дойдёт.
Бесконечный свой бой
Продолжаем с Судьбой,
Пока Бог нас к Победе ведёт...
******
Когда-нибудь беспечно полетят
Салюты в мирном небе, поражая...
Ведь даже в снах у наших всех ребят
Бои ни на минуту не смолкают...
*** Припев ***
Когда-нибудь закончится Война...
И мы почти живые возвратимся.
Но только не забудем имена
Всех тех, кто снова сможет лишь присниться...
*** Припев ***
Когда-нибудь деревья подрастут...
И на земле затянутся все раны...
И наши дети гордо пронесут
Отцов знамёна в память ветеранов...
*** Припев ***
Когда-нибудь вернёмся мы с Войны...
Уставшие, забытые герои...
И снова нам не хватит тишины...
Той самой тишины, что перед боем...
*** Припев ***
Свидетельство о публикации №126062208769
