Депресяшка 1-5

***
дождик льет в Казани
настроенье швах
поброжу под ливнем
и пошлю всех нах

***
попрошу везенье
 утром у судьбы
но машина снова
обольет штаны

**
я сорву ромашку
прогоню хандру
под дождем гадая:
буду жить?  Умру?

***
посмотрю на небо
куча черных туч
я опять до нитки
день мой невезуч


Рецензии
солнце Кёнигсберга
плавится металл
на казанский дождик
я бы поменял

*
Спасибо, Айгуль!
Улыбнуло ))
С теплом,
С.

Александр Анатольевич Андреев   23.06.2026 12:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →