Депресяшка 1-5
дождик льет в Казани
настроенье швах
поброжу под ливнем
и пошлю всех нах
***
попрошу везенье
утром у судьбы
но машина снова
обольет штаны
**
я сорву ромашку
прогоню хандру
под дождем гадая:
буду жить? Умру?
***
посмотрю на небо
куча черных туч
я опять до нитки
день мой невезуч
Свидетельство о публикации №126062208730
плавится металл
на казанский дождик
я бы поменял
*
Спасибо, Айгуль!
Улыбнуло ))
С теплом,
С.
Александр Анатольевич Андреев 23.06.2026 12:40 Заявить о нарушении
