И бессмысленно, и тщетно скрывать...
И бессмысленно, и тщетно скрывать,-
Называя расставанье судьбой -
Что тебя я не хочу забывать,
Пусть мы даже и чужие с тобой.
Ну, казалось бы, довольно тоски,
Избавляться уж пора от вериг...
Если даже мы и были близки,
То всего лишь на коротенький миг.
И давно пора уже поостыть:
Не дано нам вместе быть всё равно...
Но никак я не могу позабыть
То короткое мгновенье одно.
* * *
Свидетельство о публикации №126062208728
Здравствуй, Дмитрий!)
Неожиданное мужское признание, чаще об этом женщины рассказывают,
тем теплее читать! Если не хочется забывать, то уже не чужой человек,
пусть она об этом знает)
Мила Московская 27.06.2026 16:34 Заявить о нарушении
Димитрий Акимов 27.06.2026 17:40 Заявить о нарушении
