Я Вам пишу, Ваша Незнакомка
Французский шарм, духов ли вожделенье,
Бордо или Шампань вкушать ,смакуя РАдость.
Шикарный стол, Друг другом умиленье,
О, счастье знать, звАнный Вам я ГОСТь.
Вам я нЕЧужая ,Ваша Незнакомка
О, как Отрадно слышать, пригублять.
Каждый поцелуй,Вечности у кромки,
От счастья умирать,и Птицей Феникс воскресать.
О, ПразДники, Свята, Особые минуты,
О,кАк Обыденной хочется мне быть,
Пить с Вашей руки росу Заутренной молитвы,
И житнегого кусочек ,смаковать- вкусить.
Босою по траве, без туфелек хрустальных,
Бежать навстречу Солнца- Ясный Свет.
Мою Вы руку, как жизни изначальной,
Вы держите и я к Вам многая и весь остаток лет.
Своей назвать не можете,за нечужую Вам спасибо
Как Храму Рождества Иисуса,несут Дары сует.
Без чертогов ,но смыслА Высших,как само Небо
Беречь друг друга сердцем,а Слова Любви вспыхнут,как моё тО Лето
Свидетельство о публикации №126062208704
Мне понравились стихи.
Очень зримо. Прочла стихи с интересом и
удовольствием.
Всех благ Вам, здоровья, успехов и счастья!
С теплом, Настя.
Анастасия Малиновская 23.06.2026 00:02 Заявить о нарушении
Мила Квинта 1 23.06.2026 00:14 Заявить о нарушении
