А Ты любил меня всегда
доказывает тем, что Христос
умер за нас, когда мы были
ещё грешниками». Рим.5:8
А Ты любил меня всегда,
Прости Господь,что я не знала.
Жила, как все в грехах тогда,
Тебя в расчёт не принимала.
А Ты с Отцом нас примирил,
Своею Кровью драгоценной ,
Всю во грехах меня любил,
Я для Тебя была бесценной.
Себя Ты за меня отдал,
На растерзание злодеям,
А я была - не идеал,
Скорее даже - лиходеем.
Не понимаю почему
Меня избрал Ты для спасенья.
Ведь я, как все любила тьму,
И не искала я прощенья.
Сын Божий за меня на крест,
Пошёл и умер добровольно.
И, чтоб воскресла я - воскрес!
И смотрит на меня довольно.
Иисус, по милости Своей,
Забрал меня из кучи тлена.
Избавил от мирских идей,
И стала я Его мгновенно.
Он все грехи мои простил,
И больше никогда не вспомнит.
Любовью вечной возлюбил,
Хоть я была совсем никчёмной.
И только Кровию Христа,
Я стала Господу угодной.
Стою я перед Ним чиста,
И это чувство - бесподобно!
Хвала Спасителю Христу,
За эту Жертву дорогую,
За всю любовь и доброту
Ему пою я Аллилуйя!
22.06.26. Бондаренко Любовь
Свидетельство о публикации №126062208686
