Я понимаю-есть брюнетки и шатенки
Ничего личного. Просто пришла муза
Я понимаю-есть брюнетки и шатенки-
У них есть бусы, серьги, сапоги.
Зачем , девчонки, прячете за мишурой другое,
Что нравится нам больше, в двойне или тройне?
Зачем Вы губы красите помадой,
Они без краски свежестью манят.
Духи напрасно капаете за ушки,
Для менов важен эротический заряд.
23.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126062208598
