Измышлизм 2777 от Шурландия
Защиты нет от дурака...
(22.06.2026 г. 23:14-23:15)
P.S. Как тут не вспомнить интермедию "Включить дурочку" из 4-х серийного телефильма "Люди и манекены" (СССР) с участием А.Райкина, где вполне нормальные люди на полном серьёзе принялись валять дурака дабы их не уволили с хлебных должностей. Чего стоит только финальная фраза: "Пишите! Куры передохли, высылаем локомотив". Каково, а?
Свидетельство о публикации №126062208588
