Все тайное всегда..
Да все и выходит, то и на то,
Такие здесь кони в пальто ))
Пытаются скрыться и обмануть,
Приходит и мне черед бомбануть
Ведь где-то купилась сначала ,
Баланс , но хорошего мало)..
И в сущности миниатюра
К обычному .. Как увертюра.
Зачем здесь показывать вия?))
Идите уже в терапию !)
Есть много людей , специально обучены,
Чтоб поразбирать тяжёлые случаи..
Мужчины боятся, что будет огласка,
Ну вот вам огласка, понравилась сказка?
Все копите, копите, прячете,
В итоге и злитесь и плачете,
Понятно становится каждому
О чем было скрытое-важное ...
Свидетельство о публикации №126062200850
