4 20 утра
Там стынет страшная мертвая кровь.
Чтоб отличить врага на отсеке,
Пригодится к Богу любовь.
Во мучении тяжком откроется,
Да со скоростью света взлетит.
Только дверь в коридоре захлопнется
Он уже над тобой стоит.
Придушив он молчит о страхе,
На груди придавив волной.
Человек там теряет знаки
Повторяя: «о боже мой»
Как проснуться, ведь всё сковало ?
Тело бледное просто лежит.
Повторяя молитву устало
Сердце бешено снова стучит
И со злобным пугающим басом,
Слышен голос в ушах «умри».
Будто Бог нас покинул разом,
И ушёл вон туда к двери.
На часах вновь четыре двадцать
Человеку осталось дышать.
Да проснуться бы , да сорваться
Только жить бы, а не умирать.
Страшный сон, паралич и испуги,
Всё проснулось в четыре утра.
Заточив тебя в страшные муки
Сжав грудину до хруста ребра.
Свидетельство о публикации №126062208400
