Не взрослый
Мне купили бухич в кайф,
Пусть в халадосе отдыхает,
Мы сегодня в риал лайф.
Пиво так себе скажу,
Хадыжи я не люблю,
А точнее не навижу,
После них всегда блюю.
У меня сегодня праздник,
Горсть конфет с ликёром есть,
И на завтрак и на полдник,
Вот такая вам сегодняшняя весть.
А на утро как всегда похмелье,
Необходимо мне какое-то зелье,
Ни хрена не помню я,
Лишь последние слова:
«нужен сраный Нурофен,
он поможет от измен».
Ой солгал, от головы,
Но пить не стану я его!
Нету жидкости увы.
Хотя водяра царского,
Происхождения помогла бы.
Но на принцип встал я строго,
Чтобы сам и без упрёков,
Когда выпью слишком много,
Закадируюсь на год не меньше.
И год прошёл,
Довольно быстро,
Забиваю гол,
Бегаю чисто.
Живу обычно,
Не жалуюсь вполне,
На марафон не лень,
С друзьями на волне.
Свидетельство о публикации №126062208399
