Виски со льдом
(Куплет 1)
В динамиках бас разбивает тишину,
Неоновый свет раскрасил эту глубину.
Я снова один в толпе горячих тел,
Я здесь не за этим, я просто так хотел
Смотреть, как танцует в бокале лёд,
Пока этот город за окнами не спит и ждёт.
Бармен кивает, зная мой заказ,
И время теряет связь с нами прямо сейчас.
(Припев)
Виски со льдом — и сердце стучит в такт,
В этом клубе ночном, где полумрак.
Пусть плавится ночь в янтарной воде,
Я здесь, чтобы просто забыть о тебе.
Виски со льдом — холодный огонь,
Протяни мне ладонь, этот ритм не тронь.
Я прячу глаза за стеклом ледяным,
Мы сегодня с тобой останемся молодыми.
(Куплет 2)
Дым от машин застилает пустой балкон,
Кому-то звонки, а мне — только этот дон.
Стираются лица в мерцании зеркал,
Никто не узнает, кого я здесь искал.
Лёд истончается, трескаясь внутри,
Ты, словно мелодия, вновь звучишь изнутри.
Но я делаю глоток, прогоняя дрожь,
Здесь правда одна — настоящая ложь.
(Припев)
Виски со льдом — и сердце стучит в такт,
В этом клубе ночном, где полумрак.
Пусть плавится ночь в янтарной воде,
Я здесь, чтобы просто забыть о тебе.
Виски со льдом — холодный огонь,
Протяни мне ладонь, этот ритм не тронь.
Я прячу глаза за стеклом ледяным,
Мы сегодня с тобой останемся молодыми.
(Бридж)
И когда свет пробьётся сквозь шторы на пол,
Я оставлю на стойке пустой недопитый бокал.
Растворится похмелье в утреннем сне,
Но ты снова приснишься мне.
(Соло / Проигрыш)
(Финальный припев)
Виски со льдом... (стучит в такт)
В этом клубе ночном...
Пусть плавится ночь...
Я здесь, чтобы забыть о тебе...
Виски со льдом... (холодный огонь)
Мы останемся здесь...
И последний глоток, как немой поцелуй,
Ни о чём не жалей, ничего не рисуй.
Свидетельство о публикации №126062208393
