Небо в закате
И в темноте уже нет наслаждения.
Как «раненый олень» на целине,
Навряд ли буду жить из сожаления.
Мне радугу подай на небушке,
Да облако раскрась в цвета.
На них видать смешные мордочки
То ли енота , то ль кота.
А как в оранжевой одежде
Покажет образ свой - закат.
Мне мысль глубокую обрежьте -
Пусть будет небо , будет так.
А как звучание дождя
Накроет прямо с головой.
Мне не бывает без тебя
Бредовый мысленный покой.
Звучат сирены безутешно.
Нам и не надо тишины.
Лишь дай покоя в сердце нежно,
Я буду там , где будешь ты.
Свидетельство о публикации №126062208363
