Не знаю как За что не знаю Мне наказание дано Клещом укушен был недавно. Сценарий как в плохом кино. Я ехал вечером в машине. На пассажирском, впереди Была жара. Будто топили все печи мира в эти дни. Сильно потел и было душно. Ехал не чувствуя беды. Рот пересох.Мне нужно было Восполнить дефицит воды. И вдруг за ухом зачесалось.Нащупал шарик небольшой. За кожу крепко он цеплялся Я выдернул его рукой. И тут предстал передо мною Чёрный противный паразит. Не притязательный собою. Имея очень жалкий вид. Пытаясь пальцами с усилием гаденыша перетереть Я понял это крепкий малый И он не хочет умереть. Одетый в панцирь как в кольчугу Не собираясь умирать. Он терпеливо ждал момента Чтоб продолжать меня кусать. Мы ехали довольно быстро Куда мне было его деть. В открытое окно по ветру Дал направление лететь. А сам в тревоги и печали Чтоб минимизировать урон Достав из сумки Бонадерма. Истратил весь почти флакон. Остался след после укуса. За ухом точка меж волос. И я тревожность проявляя Коллегам задавал вопрос. Чего мне ждать? Что дальше делать? А ничего. Лишь наблюдать Примерно где-то три недели температуру измерять. Ну а потом по ситуации. И меньше думать о плохом. Надеюсь что не окажуся С кривою шеей дураком.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.