Пока есть мама

Когда душа вселилась в тело,
Сказала – как же хорошо,
Когда я в космосе летела,
То было холодно, темно.

А здесь и песни, и забывы,
Качает в люльке – у-лю-лю,
Тот ангел, что зовётся – мама,
А я лишь кушаю и сплю. 

Потом всегда она вкусняшки
Готовить будет и кормить,
И ласковые обнимашки
Ей очень нравится дарить.

Уютно, сытно, безопасно,
Пока есть мама у меня,
И вместе мы живём прекрасно,
На Землю я пришла не зря.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →