Пока есть мама
Сказала – как же хорошо,
Когда я в космосе летела,
То было холодно, темно.
А здесь и песни, и забывы,
Качает в люльке – у-лю-лю,
Тот ангел, что зовётся – мама,
А я лишь кушаю и сплю.
Потом всегда она вкусняшки
Готовить будет и кормить,
И ласковые обнимашки
Ей очень нравится дарить.
Уютно, сытно, безопасно,
Пока есть мама у меня,
И вместе мы живём прекрасно,
На Землю я пришла не зря.
Свидетельство о публикации №126062208325
