Мне бы...
Мне бы к звёздам с тобою взлететь.
Мне к тебе бы чуть- чуть прикоснуться...
На тебя бы всю жизнь мне смотреть.
Мне б с тобой бороздить сине море,
Открывать острова, континенты.
Мне б с тобой покорять все горы,
Лишь тебе говорить комплименты.
Мне б с тобой и на дно морское,
За кораллами и жемчугами.
И любить бы тебя - не скрою,
Осыпая тебя всю цветами.
Побродить бы с тобой по лугам,
Заблудиться на опушке леса.
Разделить с тобой жизнь пополам,
Написать бы об этом песню.
Написать бы о том, как с тобой,
Нас как-то случай неслучайный свёл.
Как говорили мы наперебой,
И не заметили, как месяц май зацвёл.
И как за маем к нам пришёл июнь,
И как нам дня с тобою не хватало.
Как лопались от страсти нервы-струны,
И как с тобою взгляды совпадали...
И как делились тем, что на душе,
И кто когда куда за чем пошёл.
И как во снах тебя я видел в неглиже,
Как райский сад в душе моей зацвёл.
Как зазвучали трели соловьёв,
Как жизнь ко мне вернулась будто вновь.
Как стало часто не хватать мне слов...
Опять пришла незваная любовь.
Опять кружатся мысли в голове,
Опять тебе несу какой-то бред.
Опять мечтаю я о волшебстве,
А я давно не молод...даже сед.
Но захотелось мне тебя любить,
Как любят далеко не в двадцать лет.
Как хочется с тобою просто быть,
Как хочется услышать "да"...но слышу "нет".
Наверно всё-таки любовь не та,
А может не ко мне она спешила.
Опять всё непонятно ни черта...
Зачем же нас с тобой сводили?
Был понедельник, помню, как вчера,
И в жизни ничего не предвещало.
Всё как обычно. В душе была хандра
И словно что-то мне тебя прислало.
Мне бы в счастье с тобой окунуться,
Мне бы к звёздам с тобою взлететь.
Мне к тебе бы чуть - чуть прикоснуться...
На тебя бы всю жизнь мне смотреть.
Побродить бы с тобой по лугам,
Заблудиться на опушке леса.
Разделить с тобой жизнь пополам,
Написать бы об этом песню.
Мне бы в счастье с тобой окунуться...
Написать бы об этом песню...
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2095414/
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2095420/
Свидетельство о публикации №126062208310
