Кавер на Жиган-лимон - Михаила Круга

Любил я в детстве куклы для балета,
Но пла'тьишко не мог им подобрать!
И ремешком по попе я за это
Всё чаще их решался наказать....

Меня юбчонки сразу покорили
И за собой, как козлика, влекли,
Чуть было на лимон не насадили,
Простили, Октагоном нарекли.

Я - Октагон, дедулька симпатичный!
Я - Октагон, пора меня - скруглять!
Я - Октагон, загадка - для отличниц,
Одна меня насквозь прознала ###дь!

Короче, куклы от меня страдали,
Потом в почёте барби стала быть!
Всё тело прорисовано в деталях,
Но дырки нет, чтоб "си'ги" покурить.

И нет у барби глупенькой - фактуры,
Вот тётя Люда знала, чем завлечь:
- Скажу вам по секрету: бабы - дуры!
Им: выпить-закусить - и под картечь!

Я - Октагон, дедулька симпатичный!
Я - Октагон, пора меня - скруглять!
Я - Октагон, загадка - для отличниц,
Одна меня насквозь прознала ###дь!

А всё же с дыркой - было интересней:
Бумажек через рот ей натолкал -
И сразу же сюжет пришёл для песни,
Осталось подключить ИИ-вокал.

Мне каждый лайк - солидность укрепляет,
Когда-то приравняют их к рублю.
А изо рта у куклы - так воняет:
Наверно, сгнил червяк, сожрав соплю.

Я - Октагон, дедулька симпатичный!
Я - Октагон, пора меня - скруглять!
Я - Октагон, загадка - для отличниц,
Одна меня насквозь прознала ###дь!


Рецензии
Задорно!
Некоторая недосказанность придаёт произведению интеллектуально-саркастический шик)))

Ева Вайнберг   23.06.2026 05:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →