Кавер на Жиган-лимон - Михаила Круга
Но пла'тьишко не мог им подобрать!
И ремешком по попе я за это
Всё чаще их решался наказать....
Меня юбчонки сразу покорили
И за собой, как козлика, влекли,
Чуть было на лимон не насадили,
Простили, Октагоном нарекли.
Я - Октагон, дедулька симпатичный!
Я - Октагон, пора меня - скруглять!
Я - Октагон, загадка - для отличниц,
Одна меня насквозь прознала ###дь!
Короче, куклы от меня страдали,
Потом в почёте барби стала быть!
Всё тело прорисовано в деталях,
Но дырки нет, чтоб "си'ги" покурить.
И нет у барби глупенькой - фактуры,
Вот тётя Люда знала, чем завлечь:
- Скажу вам по секрету: бабы - дуры!
Им: выпить-закусить - и под картечь!
Я - Октагон, дедулька симпатичный!
Я - Октагон, пора меня - скруглять!
Я - Октагон, загадка - для отличниц,
Одна меня насквозь прознала ###дь!
А всё же с дыркой - было интересней:
Бумажек через рот ей натолкал -
И сразу же сюжет пришёл для песни,
Осталось подключить ИИ-вокал.
Мне каждый лайк - солидность укрепляет,
Когда-то приравняют их к рублю.
А изо рта у куклы - так воняет:
Наверно, сгнил червяк, сожрав соплю.
Я - Октагон, дедулька симпатичный!
Я - Октагон, пора меня - скруглять!
Я - Октагон, загадка - для отличниц,
Одна меня насквозь прознала ###дь!
Свидетельство о публикации №126062208286
Некоторая недосказанность придаёт произведению интеллектуально-саркастический шик)))
Ева Вайнберг 23.06.2026 05:42 Заявить о нарушении
