Вера моя
Я не люблю носить ошейник
Я не пес цепной чтобы загрызать за кость
и не корова чтобы встойле стоять ровно молча идя умирая на убой
И даже не мертвец чтобы стать кому нибудь на холодец
Я не люблю носить ошейник ведь я свободолюбивый человек
Я человек а не безмозглая еда
Пускай я буду отшельником для всех
Лишь быть свободным
Ведь я даже не репейник растущий на огороде
Ведь просто закрытый человек
Не люблю шумных компаний
А люблю побыть наедине с природою одной
Я люблю побыть даже в тишине с мыслями наедине
Но не люблю лишь одного когда в мою душу лезут без спроса
Задавая глупые вопросы
Не люблю когда мне в затылок дышат
И над душою стоят при этом приказывая
Что мне любит и кого и с кем общаться
Я ведь живой человек со своею жизни
Я не лживый и вовсе не лицемерный человек
Я люблю побыть один наедине
Как хотите называйте хоть камнем в меня бросайте хоть отшельником называйте
Я непёс цепной вновь я повторяю чтоб грызть за кость с остатков барского стола
И даже не чья нибудь еда
Я живой и я человек хотите вы ли этого или нет
Я люблю жизнь какой она есть
И я в праве выбирать сам с кем дружить
И кого любить ведь
Я не скот что загоняют в загон и даже не трын трава на поле у кого нибудь на дороге
Я живой человек со своим внутренним миром со своей волей и душой
Искренне любит умею добро дарить люблю другим
Ведь я вижу не так как его видят все
Я поэт в душе и по натуре
С кожи вон лезу не ради дури и баловства
И даже не ради аплодисментов громких звонких
А ради чтобы того чтобы просто творить
Ведь так легче просто жить
Когда не могу сказать устно
Я могу слогать словами
Я не лицидей и даже не артист
Ведь я просто такой же как и вы христианин
Верую в бога в том что он всегда со мною
Благодаря за все что у меня в жизни есть
За то что у меня есть кров над головою
За то что есть что поесть
Да за то что я живой
За то что дал мне вторую жизнь
За все его благодарю
Ведь я под защитаю его одною
Иду смело по жизни шагая
Не боясь ничего
Я знаю что я создан им одним им же благословим.
Я знаю что он всегда со мною
Чтоб он от зла убережёт
И от пули и от сглаза
И сним можно поговорить наедине
Он всегда услышит и укажет верный путь
Все что в жизни все не случай даже если бьют отчаянно если с Кем то любовь не сложилась
Тут он вновь от чего уберегает
И от страхов помогает освободиться
Ведь только Вера одна спасает всегда
Только говорит всегда не робей
Вступай смелее я с тобой
Приходя в церкву я прихожу с чистым сердцем к нему помолясь
Ставлю свечу зажигаю
Бога всегда об одной прошу о здравии и мире
Чтобы было побольше добрых людей
В моем окружении и все злыдни и плохие люди впредь не тревожили
в жизни меня ни дорогих мне людей
Я видел многое многое в жизни и горе и радость
Я вижу мир совсем по иному совсем по иному
и чувствую его своей душой
Пускай все будут кричать что сумасшедший что не от мира всего
Пускай будут клеймить и говорить что бога нет это все твоё воображение
Я видел предальства и ложь
Я видел как людей меняют за за монеты
Я видел как дружбу меняют на мишуру и славу и богатства и выбирают себе по корыстней людей
Видел как людям не помогают даже связи и деньги когда они остаются одни на самом краю
Даже на самом волоске и на грани жизни и смерти
Люди бога отрицая что же вы творите
И к чему же вы все стремитесь все
В погоне за жалкие грошами
Готовы душу на кон поставить
За ради чего за ради славы и богатства
Да только богатства не в этом состоит совсем
Вас бес на такие поступки сподвигая
Сами вы того не знаю продавая ему душу
Становясь его же безмолвными рабами
Забывая о том что ценно и свято
Я же человек просто не буду вам кривить душой
Я же человек а не тот самый ходячий безмольный свидетель который буду просто молчать
Я вам не открою секрет возможно мы все не идеальный нету среди нас святых здесь святых
Все же я веру несу сквозь грозы и тучи
Вера самое главное оружие в жизни моей
Вера от боли и страха всегда выручает
Ведь со мною всегда и благодарен ему я за все
За то что живу
За то что могу любить и добро всем нести
За то что я мир вижу как то иначе
За то что я остаюсь до сих пор человеком
Добрым и верующим и с добром в сердце
Я оставил в себе человечность после стольки
Травм и ожогов и даже порою пролитых слез
Я такой же как и вы простой с той же самой
Из плоти и крови во мне нет голубой крови
Во течет кровь простая крестьянская
Я не стремлюсь за богатством дорогим и шиком без которого мне и так жить хорошо
Я не меняю друзей на мишуру или даже славу и богатства
Я живой просто обычный человек
Все хожу с вами всеми по одной земле
Под тем же небом голубым
Я живу с верою своею а не вашей показной
Со мною бог
А с вами бес он вас только в бездну заганяет только этому и рад
Черти однажды распяли Христа за жалкие ковришки
Я все это наблюдая словно из окна
И мне горько на это смотреть
Сердце кровью обливаться
Во что вы превратилась в погоне за славой и деньгам
Вам оно затмило разум оно же вам всех и порабатило
Черти водят вас всех хоровод играя вами как куклами в театре школьном
Очнитесь люди не теряйте веру в бога
Ведь богатство не в навязаных чьи то снах
Богатство кроеться в простом
В любви в поступках и чистоте души
Люди уже отрекали от бога и от веры
И к чему тогда пришли ?
Вы все знаете все
Только словно в страшном сне
Словно в коматозе вы как будто под наркозом
Все идете за новой дозой
Стоя в магазинах в очередях за дорогими брендами
Позабыв о боге вами правит черт рогатый
Но я знаю я знаю одно Бог есть
Также таких как я нас много добрых людей
Веру в бога храня и любовь другим даря
Делиться добром и всегда помогут и поддержать
Их я в жизни своей встречал не раз
За мной Вера как мой щит и оружие
Сквозь мрак всегда ведёт разгоняя чертей
Я могу ещё много привести аргументов
Чтобы все все задумались крепко
Над своими поступками перед. Тем как вы их будете делать
Что ждёт за них всегда ответ и нашей карме они оставят след
За все есть плата не бывает ничего на халяву
Все что вам легко достается это всего лишь сыр в мышеловке
А я лишь хочу вам напомнить творите добро и веру не теряйте от бога не отрекайтесь
Я наставник и не учитель я такой же как ты человек
И пускай ты меня назовешь блаженным
Пускай бог с тобой родимый
Пускай черти всегда будут клеймить и порицать
Тех кто веру неся не уронив
Тех бог оберегает и многое даёт
Здравия я также недругам свои желаю
Я не желаю зла другим
Ведь гнев это самый тяжкий грех
Говорю за все я господу спасибо
За все что у меня есть
За то что живу могу дышать свободно любить добро нести другим
Зс вторую жизнь которую он мне даровал
Благодарности не счесть просто
Просто тихо помолясь в тишине
Вновь побыв с мыслями наедине
И с природою тоже
Я знаю что бог со мною
Так было и и так есть и будет так всегда
С нею я буду идти по жизни всегда
Природа и вода это все
Моя родня
Свидетельство о публикации №126062208246
