Нет, это была не Мигрень!
Она так быстро не проходит.
Намаешься за целый день
и не понять,что происходит?
Таблетку Аскофена съела,
водичкой чистою запила.
И через час уже я пела,
про головную боль забыла.
Диверсия была с погоды,
вчера жара,сегодня дождь.
Ведь в старческие наши годы,
накрылась молодая мощь.
К погоде ноют все суставы
и голова не прочь поныть.
Скорей всего она устала,
ей мозги мылом не промыть.
Таблетка справилась с задачей
и спать уже не так хочу.
Стихи пишу со всей отдачей,
про головную боль уже молчу.
Не нужен Найз и Пенталгин,
в своей Аптечке их нашла.
Уж лучше съесть мне витамин -
концовка здесь. Ну я пошла.
22.06.2026. 20:30-21:25
Е.Зарядова /Мои стихи/
Свидетельство о публикации №126062208211
