Дождусь ли я?
Под теплым бархатным дождем.
Скитаясь в одиночестве весеннем,
В луче заката золотом.
Дождусь ли я? Увы, не знаю...
Ведь от меня ты далеко.
Под солнцем тропиков страдаешь,
Не видя лика моего.
Но вера в сердце не угаснет!
Сквозь расстояния пройдем.
И будет с нами только счастье —
Все то, что мы так долго ждем!
Свидетельство о публикации №126062208109
