За Старобельск

Посреди цветущей весны
В белоснежном яблочном цвете
Материнской болью стоит вой
И в руках их убитые дети..
Старобельск- душа на разрыв,
На земле убитые ангелы,
Нет,Бог не простит
Преступление украинских варваров.
Вы беснуетесь на.древних святых мощах
Нараспашку ворота ада,
Вы по локоть в детской невинной крови
И вам больше и больше надо.
Слышите,вы,ходячие мертвецы,
Нет срока давности ваших злодейств,
Обязательно будет низложен и стерт
Ваш нацистский киевский червь.
Нет не ненависть,только решимость
Дать отпор укрофашистской банде,
Сила наша в  праве на жизнь,
Сила наша в Боге и Правде!


Рецензии
Эмоционально и верно, Елена! Наш счёт к врагу - огромный. И Старобельск там тоже есть.
С уважением,
Владимир.

Владимир Скакун   22.06.2026 23:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →