За Старобельск
В белоснежном яблочном цвете
Материнской болью стоит вой
И в руках их убитые дети..
Старобельск- душа на разрыв,
На земле убитые ангелы,
Нет,Бог не простит
Преступление украинских варваров.
Вы беснуетесь на.древних святых мощах
Нараспашку ворота ада,
Вы по локоть в детской невинной крови
И вам больше и больше надо.
Слышите,вы,ходячие мертвецы,
Нет срока давности ваших злодейств,
Обязательно будет низложен и стерт
Ваш нацистский киевский червь.
Нет не ненависть,только решимость
Дать отпор укрофашистской банде,
Сила наша в праве на жизнь,
Сила наша в Боге и Правде!
Свидетельство о публикации №126062208078
С уважением,
Владимир.
Владимир Скакун 22.06.2026 23:06 Заявить о нарушении
