Агрессивнее и прав
иначе здесь ничто не выживает,
кто рассмешить Его ночные тапки -
непротивленьем злу ещё желает...
И если не взошли от обезьяны,
то вышли из расцветки камуфляжа,
без миролюбных, патовых изъянов,
без добродушной и дебелой лажи...
Тебя - кнутом, а ты - "пасибо", "сори",
премного виноват и испаряюсь...
И сила в наглой правде - обустроит
хождение по окружному раю...
И зычно процветать мордоворотам,
ложившим болт на скорбное искусство,
к вратам девятым или же воротам -
ползти с отбитой чуйкой или "чуйством"...
Чтоб строчку начертать, в порядке бреда,
штрих нанести, в предверии картины,
на красный, строчку фурой переедут,
а штрих сорвут, не дав ему остынуть...
Свидетельство о публикации №126062208038
Очень точно и тонко схвачено и выражено, Игорь. Спасибо вам!
Андрей Мужиков 23.06.2026 23:10 Заявить о нарушении
бревно", пока не оказываешься
на лесопилке государственных
институтов, и не отправляешься на
щенки. Благодарень за отзыв.
В армии служили - знаем/
Игорь Трохачевский 23.06.2026 23:36 Заявить о нарушении
