Через час...
город накрыв крылом.
Полночь вошла невесткою
в тихий уютный дом.
Лето такое мятное,
млеет в цветных мечтах,
Шмель пробубнил невнятное,
да и уснул в цветах!
Вышла луна, как водится.
в звёздную канитель,
И заглянула в горницу,
спаленку и постель.
Сквозь занавески тонкие,
сонная тишина.
Счастье такое ломкое...
...Брест. Через час война!
Свидетельство о публикации №126062208011
с уважением
Владимир Клопцов 24.06.2026 10:32 Заявить о нарушении
