Война
пламя своё извергают.
Ад на планете творится,
люди людей убивают.
Пресса считает погибших,
и в телеграмм освещает.
Наших вопросов возникших,
меньше сегодня не станет.
Кто нам ответит, что дальше,
сколько боятся осталось,
Сколько уже этой фальши,
давит на плечи усталость.
*****
Свидетельство о публикации №126062207936
