С утра нет настроения, дождливо на душе...
Я знаю средство снова стать счастливым:
Картофель и телятина томлёная в вине
Под соусом из чебаркульской сливы.
Беспомощность, уныние, хандра, упадок сил...
Легко вернуться в строй энтузиастов:
Лосося в сливках и горчице я бы предложил
И белый чай с чизкейком для контраста.
Я вовсе не зову свои проблемы заедать,
Но сытость поднимает настроение,
Мир к лучшему меняется, бесспорно - это факт,
Природа озарит улыбкой гения.
Михаил Озеров 22.06.2026
Блюда взяты из меню в ресторане )
Думаю это не предел для
гастрономических фантазий.
Свидетельство о публикации №126062207915
