Я пережил
Меня ломали — не сломали.
Предательство, как едкий дым,
Развеял в прах, хоть и не ждали
Любовь держала на весу,
А боль бросала в грязь и щебень.
Я падал в каменном лесу —
Вставал. И делал шаг. Не дрейфил .
Обман скользил змеиной кожей,
Стекал по рёбрам, бил под дых.
Что ни удар, то твёрже стойка,
А каждый шрам — как след от пик.
Страх душит, жжёт, сжимает горло,
Но я вдыхал его до дна.
И сердце, ставшее как жёрнов,
Перемололо всё сполна.
Мне счастье било по ладоням,
А горе било наповал.
Я зубы стиснул и запомнил.
Я просто выдержал удар.
Свидетельство о публикации №126062207862
