А что, так можно?
Ни одна искра света
Не заменит
Твоих глаз!
Скажу тебе,
Незнакомке...
Сидящей на берегу.
Мы смотрели друг на друга
Не знаю, сколько...
Словно обомлели оба
От осколков
Несопоставимых углов реальностей.
Кто он ,
Кто я,
Зачем?
Так говорить!
А вообще, так можно?
Вот это поворот!
Была тут, думала про завтра,
И уборку, которой пора пришла,
А тут жар в моей анахате...
Эй, соберись, дура, ты не одна!
Заплутали стрелки игновений
Пока смотрели друг другу в глаза
Столько мыслей в твоей голове,
Сомнений...
Пролетели.
Ну вот...
Моя любовь до тебя
Дошла.
Мы засмеёмся вместе,
Как волной захваченные,
Позабывшие о приличиях,
О стрелках, и о местах.
Где нужно быть
Завтра, вчера...
Люби сейчас!
Вдыхай сейчас..
Прилив нежности!
Выдыхай...
Экстаз.
А что, так можно?
Согревать незнакомцев
Теплом....
А ты попробуй!
Это
не сложно.
Вдруг кто-то сольётся...
С твоим углом.
Свидетельство о публикации №126062207853
