Я - гармония
звон на острие меча!
продолжающийся изгибом
качающегося листа..
Я - встреча
с твоим телом,
вдыхающего оргазм
брызжащего бытия...
Я так волнующее
дыхание волн,
находящее покой
в покрое
твоего красного
халата..
Можно быть голым,
можно!
вдоволь...
насладиться гармонией
и полётом
душа с душой...
когда контакт.
такт
такт
такт...
любить.
просто так.
Я - гармония,
отдавшаяся каплей солнцу,
больше не хочу знобить,
и прерывать свой звон...
пусть он перекликается эком, летит, струит
и проносится вереницей искр по твоим изгибам
кто бы ни была ты
и где
мы сольёмся в такт.
Свидетельство о публикации №126062207851
