Мне б попасть
В тот уютный и красивый двор,
Где шашлык тебе пожарят -курочку ,
Поддержать весёлый разговор.
Мне б попасть хотя бы на немножечко
В этот райский,милый уголок,
Где сердца забьются и под ложечкой
Радость встречи новой расцветёт.
Мне б попасть по лету на немножечко
В ту страну,где память оживет ,
Где любовь плывет былая в лодочке
И где сердце от нее поет.
Свидетельство о публикации №126062207850
