Со мной слишком вкусной не жди еды
Колбаса под запретом и пироги.
Питаюсь правильно, способом простым,
На завтрак гречку, или рис, и плюс стихи...
На кухне за столом сочиняю их,
Нет кабинета, увы, в квартире,
Но можно и здесь витать в мыслях своих...
Желанье встреч – единственная сила,
Которая вдохновляет упрямо
Оставить веру в чудо до сих пор в живых,
Поэтому без намёков, явно
Пишу, что счастье возможно, в руках твоих,
Пусть даже к одиночеству давно привык,
И я привыкла, понимаю на сто процентов,
Но точно найдём с полуслова общий язык,
Без прошлого, противных сомнений акцента.
Свидетельство о публикации №126062207728
