Настроение
до неузнаваемости. Лишь
слово... и больше ничего в нём
нет - привязанность, привычки,
обиды, споры... в укор за то,
чего давно и быть уже не может.
Жить – невозможно, душно...
и уйти – нельзя? Да это просто -
слабоволие... в объятиях быта!
Что вижу я? Жестокость. Ещё
я вижу волю Божью, кару за грехи
или другое, но это совсем не то,
что – меж двумя, случайно, искрой
возникает. Здесь выбор: желать,
хотеть... не видя. Или мелькать
и грызть комариком давно чужое
тело, ежеминутно. Послушайте!
Ведь можно жить с котом иль
с попугайчиком, в радости общения.
И никаких обид! Минутку... а личное,
можно и в полночь пригласить,
попутно, всему наперекор! И это –
лучший выбор жить!К чему террор?
2026
__________________--------------------------
Свидетельство о публикации №126062207723
