***
Стенами сжаты ослепшие гневом сердца.
Мы возвели из обид и немого насилия
Монстра, в котором уже не узнать и лица.
К свету ползём по крутой оглушительной лестнице,
Только от пули сквозной не уйти ни вдвоём...
Там, за окном, апокалипсис воет и крестится,
Снова мы душу свою этой ревностью рвем.
Свидетельство о публикации №126062200771
