Поезд ушёл
Куплет 1:
Старый вокзал, фонари мигают в такт,
Твой силуэт растворяется в дыму.
Я провожаю тебя, сжимая кулак,
А сам себе обещаю — не убегу.
Билет в руке, но он не для меня,
Я остаюсь здесь, на мокром перроне.
Ты машешь мне из тамбура, слегка грустя,
А поезд уносит тебя по стальной ладони.
Припев:
И поезд ушёл, и с ним моё сердце за тобой,
Стучат колёса, дробят тишину.
Я прошу тебя быть моей судьбой,
Но эту ночь я запомню одну.
Поезд ушёл, оставив лишь свет в далеке,
И эхо гудка, как порез на руке.
Я на вокзале, а ты в далеке.
Куплет 2:
Внутри меня теперь пустота и звон,
Как будто рельсы легли прямо в душу.
Ты увозишь очень за горизонт,
А я здесь буду ветер слушать.
И пусть говорят, что время лечит,
Но этот состав не вернуть обратно.
Ты выбрала путь, уехала без меня.
Припев:
И поезд ушёл, и с ним моё сердце за тобой,
Стучат колёса, дробят тишину.
Я прошу тебя быть моей судьбой,
Но эту ночь я запомню одну.
Поезд ушёл, оставив лишь свет вдалеке,
И эхо гудка, как порез на руке.
Я на вокзале, а ты в далеке.
Бридж (Инструментальный проигрыш или речитатив):
А рельсы уходят в молочный туман,
Где каждый твой вздох — это мой талисман.
Пусть ветер развеет пепел обид,
Но сердце за стуком колёс побежит...
Припев (финальный, тише):
И поезд ушёл... (ушёл) — с ним моё сердце за тобой,
Стучат колёса, стирая года.
Я прошу, просто будь собой
Но возвращайся, хотя бы когда-нибудь.
Поезд ушёл, оставив нам только рассвет,
И лунный свет — как твой прощальный привет.
Я на вокзале...
Ты вдалеке...
Жди любимая меня в декабре.
Аутро:
Поезд ушёл...
И с ним моё сердце...
Я За тобой...
В декабре первым рейсом….
Свидетельство о публикации №126062207657
