Но можно в ответ улыбаться...

Смотри удивленно-влюбленно
И тайны души доверяй,
Припомнив березку, что с клёном,
Смогли обрести общий рай...
Нельзя перебраться-добраться,
Хоть, в общем-то, путь недалек...
Но можно в ответ улыбаться,
Чтоб не был ты так одинок!


Рецензии
Вика, доброе стихотворение. От прочтения на душе тепло. Действительно "можно в ответ улыбаться".
Доброго утречка☕🍰

Маргарита Селиванова Седова   26.06.2026 08:34     Заявить о нарушении
Это тоже о любви)
Добрый вечер, Маргарита! ✨✨✨

Спасибочки за отклик! 🙏

Виктория Канунникова   26.06.2026 18:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →