Но можно в ответ улыбаться...
И тайны души доверяй,
Припомнив березку, что с клёном,
Смогли обрести общий рай...
Нельзя перебраться-добраться,
Хоть, в общем-то, путь недалек...
Но можно в ответ улыбаться,
Чтоб не был ты так одинок!
Свидетельство о публикации №126062207654
Доброго утречка☕🍰
Маргарита Селиванова Седова 26.06.2026 08:34 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Маргарита! ✨✨✨
Спасибочки за отклик! 🙏
Виктория Канунникова 26.06.2026 18:53 Заявить о нарушении
