Собор 2
Злословие бывает сложно пережить,
Но, если верить в лучшие моменты,
В то, что чистота сердец встречается на свете,
То можно многое преодолеть.
Бывает сложно, тяжело, невыносимо
И, кажется, что рушится фундамент твой,
Но не спеши ты верить подхалимам,
Что ради выгоды своей, не поскупятся
На ложь, предательство, обман.
Со зла иль просто так, ради забавы
Они собрали сплетни и пустили в мир...
Постарайся пройти мимо...
Им надоест когда-нибудь или споткнутся сами.
Не опускайся ты до них, живи во благо,
Порадуйся новому дню и, конечно, улыбайся!
Ведь улыбка - лучший друг всему!
Если станет грустно и оттенки серого тебя вдруг посетят,
То отдохни, закутавшись в любимый плед, под музыку Вивальди
И солнце снова выйдет из-за туч.
Всё разрешится! Разве может быть иначе?
Ведь есть ты и ты прекрасен!
Остальное мы решим вдвоём!
08.02.2026г.
Свидетельство о публикации №126062207635
