Помолимся о тех, кого нет с нами... Радоница
Помолимся о тех, кого нет с нами…
Но в сердце нашем, в памяти живут.
У Бога мёртвых нет! За облаками,
В Небесном Царстве их пролёг маршрут.
Помолимся о близких, всех, кто дорог,
Кто с нами хлеб делил, свой тёплый кров,
Душою светел был и сердцем кроток,
Всего превыше возносил Любовь.
Помолимся о братьях, положивших
Живот свой в бедах огненных, в бою,
О тех, кто не считал кого-то лишним,
Не прятался за спинами в строю,
А первым шёл на танк или в атаку,
За Родину свою, отца и мать,
Стоял как сталь и, прорываясь в драке,
Умел сочувствовать, любить, прощать.
Помолимся о тех, кого нет с нами…
О тех, кто не допел, кто не дожил.
Молитвой тихою, свечой, слезами
Помянем всех, кто рядом с нами был.
И может быть, когда-нибудь чрез годы
Найдутся те, кто и о нас вздохнёт.
Как знать? Быть может, вы спасёте
Пропащего, молитв кто ваших ждёт…
Помолимся о тех, кого нет с нами…
Они ведь точно молятся о нас…
И ждут нас там - за Гранью… Небесами…
Когда придём к ним в свой урочный час.
Помолимся о тех, кого нет с нами…
С. Б. 28.04.2020
Радоница. Пасха для усопших.
АККОРДЫ
Em /D# /D /C#
Am7 D9- G7+ E9-
Am/F# H7 C7+ Em/C#
Am7 A#o H7
Dm/F. E7 Am /G
Dm/F D7/F# G7+ G#o
Am7 D9-/F# G7+ Em6
A9 H9 Em2
Песни https://nda.promo/13F12FD/
Свидетельство о публикации №126062207549
