Спасибо, Господи
Спасибо, Господи, за сына!
С тобой всё смог я превозмочь.
Жаль, не ваяю я из глины
И лишь стихом могу воспеть,
Как благодарен я тебе
За благодатную росу,
За аромат созревшей дыни,
За леса дивную красу,
За облака в небесной сини,
И я стихом стремлюсь воспеть,
Как благодарен я тебе
За тишину и скрипки плач,
За хор церковный, копоть свечки,
За ту, меня что родила,
За ту, что в платье подвенечном...
И я стихом стремлюсь воспеть,
Как благодарен я тебе.
10 июня 2026 года
Свидетельство о публикации №126062207538
Когда можно просто зачать.
:)
Филипп Влазин 22.06.2026 21:34 Заявить о нарушении
