22 июня...
В Восемьдесят пятую годовщину нападения Германии
Нас нацисты опять начали бомбить?
С кого об этом надобно спросить,
Что вооружённые силы нас не могут защитить?!
Если против нас без пятой статьи уже воюет НАТО
Ответить ядерным ударом надо!
Или наша царь-бомба
Только служит для апломба?!
Свидетельство о публикации №126062207493
